2018-2019年度精准扶贫款发放表(2019.4)表三
2018-2019年度精准扶贫款发放表(2019.4) | |||||
序号 | 姓名 | 年级 | 性别 | 民族 | 班级 |
1 | 刘秋梅 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
2 | 陆梽 | 高技一年级 | 男 | 布依族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
3 | 程泽金 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
4 | 黄家品 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
5 | 余金保 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
6 | 余绍南 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工程造价3班 |
7 | 杨小芹 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季工程造价3班 |
8 | 黄春 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
9 | 刘理想 | 高技一年级 | 男 | 土家族 | 2018级秋季工程造价3班 |
10 | 郑江 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
11 | 杨深 | 高技一年级 | 男 | 土家族 | 2018级秋季工程造价3班 |
12 | 王游 | 高技一年级 | 男 | 布依族 | 2018级秋季工程造价3班 |
13 | 郑江涛 | 高技一年级 | 男 | 土家族 | 2018级秋季工程造价3班 |
14 | 罗汤兴 | 高技一年级 | 女 | 布依族 | 2018级秋季工程造价3班 |
15 | 施芳艳 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
16 | 勾庭科 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
17 | 马应刚 | 高技一年级 | 男 | 布依族 | 2018级秋季工程造价3班 |
18 | 龙红珍 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季工程造价3班 |
19 | 潘龙 | 高技一年级 | 男 | 瑶族 | 2018级秋季工程造价3班 |
20 | 张秀琳 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工程造价3班 |
21 | 王旭英 | 高技一年级 | 女 | 彝族 | 2018级秋季会计2班 |
22 | 姜兴柳 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季会计2班 |
23 | 李芳 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计2班 |
24 | 王子威 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计2班 |
25 | 吴皇慧 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季会计2班 |
26 | 张盼 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计1班 |
27 | 林林 | 高技一年级 | 男 | 侗族 | 2018级秋季会计2班 |
28 | 王花 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季会计1班 |
29 | 朱萍 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计1班 |
30 | 石新欢 | 高技一年级 | 男 | 侗族 | 2018级秋季会计2班 |
31 | 张占学 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季会计2班 |
32 | 罗伟 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季会计2班 |
33 | 文良飞 | 高技一年级 | 女 | 彝族 | 2018级秋季会计2班 |
34 | 赵倩 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计1班 |
35 | 赵发美 | 高技一年级 | 女 | 彝族 | 2018级秋季会计1班 |
36 | 杨林 | 高技一年级 | 男 | 土家族 | 2018级秋季会计1班 |
37 | 毛霞 | 高技一年级 | 女 | 仡佬族 | 2018级秋季会计1班 |
38 | 陈啟艳 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计1班 |
39 | 顾浪 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季会计1班 |
40 | 柏顺华 | 高技一年级 | 男 | 布依族 | 2018级秋季会计1班 |
41 | 周其美 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季会计1班 |
42 | 龙顺莉 | 高技一年级 | 女 | 彝族 | 2018级秋季会计1班 |
43 | 张玉龙 | 高技一年级 | 男 | 土家族 | 2018级秋季会计1班 |
44 | 刘廷琴 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工程造价1班 |
45 | 陈紫藤 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工程造价1班 |
46 | 吴兴胜 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价1班 |
47 | 王天宏 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工程造价1班 |
48 | 徐元兴 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价1班 |
49 | 吴虎平 | 高技一年级 | 男 | 水族 | 2018级秋季工程造价1班 |
50 | 杨淳 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工程造价1班 |
51 | 杨秀辉 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价1班 |
52 | 赵庆超 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
53 | 管彦聪 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季建筑施工 |
54 | 姜丽 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季工程造价2班 |
55 | 罗春 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工程造价2班 |
56 | 万国良 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
57 | 曾德朝 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
58 | 周玲 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季工程造价2班 |
59 | 赵增刚 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
60 | 曾兴友 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
61 | 程明正 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
62 | 杨锦 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
63 | 胡涛 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工程造价2班 |
64 | 姜友朋 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工程造价2班 |
65 | 黄仲义 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季建筑施工 |
66 | 黄启才 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季建筑施工 |
67 | 张兴国 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季建筑施工 |
68 | 刘林 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季建筑施工 |
69 | 黄嘉成 | 高技一年级 | 男 | 仡佬族 | 2018级秋季建筑施工 |
70 | 刘跃权 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季建筑施工 |
71 | 杨启祥 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季建筑施工 |
72 | 汪新雨 | 高技一年级 | 女 | 仡佬族 | 2018级秋季工程造价2班 |
73 | 王浩 | 高技一年级 | 男 | 彝族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
74 | 雷宇 | 高技一年级 | 男 | 彝族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
75 | 侯廷锋 | 高技一年级 | 男 | 土家族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
76 | 罗应龙 | 高技一年级 | 男 | 彝族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
77 | 毛珊珊 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
78 | 王利平 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
79 | 何玲玉 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
80 | 程万福 | 高技一年级 | 男 | 仡佬族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
81 | 付华印 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
82 | 刘杰 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
83 | 田和保 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
84 | 方艺陵 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
85 | 任应海 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理2班 |
86 | 程琼 | 中技一年级 | 女 | 汉族 | 2018秋工商企业管理中技1班 |
87 | 陈施施 | 中技一年级 | 女 | 汉族 | 2018秋工商企业管理中技1班 |
88 | 田文文 | 中技一年级 | 男 | 汉族 | 2018秋工商企业管理中技1班 |
89 | 刘刚 | 中技一年级 | 男 | 汉族 | 2018秋工商企业管理中技1班 |
90 | 唐礼周 | 高技一年级 | 男 | 苗族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
91 | 黄佑贤 | 高技一年级 | 男 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
92 | 韦雪梅 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
93 | 张霞 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
94 | 陶沙 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
95 | 李进 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
96 | 王琴琴 | 高技一年级 | 女 | 彝族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
97 | 尚秋月 | 高技一年级 | 女 | 白族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
98 | 王杏子 | 高技一年级 | 女 | 布依族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
99 | 王付兴 | 高技一年级 | 男 | 布依族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
100 | 吴秀年 | 高技一年级 | 女 | 苗族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
101 | 杨群 | 高技一年级 | 女 | 汉族 | 2018级秋季工商企业管理1班 |
扫一扫关注公众号